Размещение фотографий на форуме - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: khbviolet  
Форум » Технические вопросы » Технические вопросы » Размещение фотографий на форуме
Размещение фотографий на форуме
barsukДата: Вторник, 06.11.2007, 11:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Предлагаю размещать фото не более 500 пикселей и не более 2-х на одно сообщение.
Желательно, чтобы фото были загружены на как-то ресурс, с которого можно было бы вставлять фото на форум с превью. (т.е. с предпросмотром)
Очень рекомендую этот ресурс
Регистрируетесь, потом загружаете фото с компьютера, но предварительно поменяв параметры, автоматически заложенные на Радикале (там стоит 640 пикселей - надо изменить на 500), и Создавать превью на 180px - надо на 300 изменить. Это самые оптимальные параметры для форума. Проверено лично мной biggrin Можете посмотреть на мои фотки в различных темах про растения - они все загружены с Радикала и по тем параметрам, что я указала выше.
 
khbvioletДата: Вторник, 06.11.2007, 14:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Я за! Чтоб не более 2 я поставила свичек, а вот как до народа донести чтоб именно на радикале размещали?
 
barsukДата: Вторник, 06.11.2007, 14:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
ну не обязательно на радикале, возможны и другие ресурсы, просто для меня Радикал наиболее удобен, и я его СОВЕТУЮ, но не настаиваю. Думаю, надо где-то закрепить эту темку, чтобы народ видел. Ну и при вопросах - давать ссылку на эту темку.
 
khbvioletДата: Вторник, 06.11.2007, 15:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
О, а как ты себе эту штучку из цветов прикрепила?
 
barsukДата: Вторник, 06.11.2007, 16:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote
как ты себе эту штучку из цветов прикрепила

а ты нажми на неё - и выйдешь на один из многочисленный сайтов с линейками для форумов. Составляй свою и крепи в подпись (в своём профиле) wink
 
Форум » Технические вопросы » Технические вопросы » Размещение фотографий на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 

Рейтинг@Mail.ru выборы   Каталог ссылок, Top 100.    Рейтинг сайтов SuperTOP   Refo.ru - русские сайты mp3


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz